107735
津軽四駆会ボード
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] |携帯メニュー [携帯版] [更新]

おなまえ
Eメール
投稿ワード
投稿ワードは "四駆" と入れてください
タイトル
コメント
URL
イメージ (あなたのイメージを選択して下さい) [画像イメージ参照]
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

山開きキャンプ 投稿者:会長 投稿日:2019/06/02(Sun) 19:20 No.1664  
kaityo.gif 今年もオープンしました

津軽四駆会オフロードパーク

トイレ設置なども終わりました

写真は、お山の朝です

やっぱりお山は気持ち良い〜〜〜



コースイン 投稿者:会長 投稿日:2019/05/21(Tue) 07:14 No.1663  
kaityo.gif 昨日、お山に行ってきました

コース入り口、残雪がありましたが

ちょっとのスノアタで入れましたよ〜〜

やっぱ、お山は気持ち良いねぇ

さぁ、キャンプして遊ぼうぜ



お山の雪2 投稿者:会長 投稿日:2019/04/30(Tue) 16:49 No.1662  
kaityo.gif お山の雪、ここまできました

昨日のお山の雪のカキコと比べると

だいぶ減ってきましたね



お山の雪 投稿者:会長 投稿日:2019/04/25(Thu) 06:29 No.1661  
kaityo.gif お山の雪ですが

1mを切りましたぁ

コースインできるのも近々ですねぇ



昨日のお山 投稿者:会長 投稿日:2019/02/11(Mon) 05:18 No.1660  
kaityo.gif 昨日、お山に行ってきました

まぁ、昔からの友人が集まって飲むべ って

1月5日にも集まったんですが・・・自分がインフルでして

その時はいけませんでした

んで、お山の雪・・・まだまだ2.5mくらいあり

雪の壁、育っていました



謹賀新年 投稿者:会長 投稿日:2019/01/01(Tue) 05:37 No.1658  
kaityo.gif 新年

あけましておめでとうございます

今年もよろしくお願いします


Re: 謹賀新年 ハカイダー - 2019/01/03(Thu) 17:31 No.1659  

hakaidar.gif あけおめ!今年もよろしくです!山に入る道舗装してくれぇ!笑笑


雪が積もっています 投稿者:会長 投稿日:2018/12/24(Mon) 07:24 No.1657  
kaityo.gif 雪が積もり始めました

お山はすでにコースまで車では行けません・・・

スノーシュー履いて歩いていくか、スノーモービルで行くしかありません

なんか・・・今時期やることないし

新年会、なんかで飲みたいねぇ


来週末は 投稿者:会長 投稿日:2018/10/20(Sat) 17:28 No.1656  
kaityo.gif 来週末(27日28日)はお山で

山閉めキャンプです

今年もお山がクローズします(雪の季節です)

ゴミ拾いや、トイレの移動などなど あります

皆さんの参加を待っています


お山でレース 投稿者:会長 投稿日:2018/09/23(Sun) 16:57 No.1655  
kaityo.gif 今日はお山で、いつものレースでしたぁ

昨日は仕事でしたので、キャンプはできず・・・

本日、朝早くに出発して行きました

今回は、参加者が少なく、昼ごろには終わりましたが

やっぱりお山は良い〜

参加してくれた皆さんの写真です



山閉めキャンプ 投稿者:会長 投稿日:2018/09/19(Wed) 06:28 No.1654  
kaityo.gif 今年の山閉めキャンプですが

10月27,28日に行いたいと思います

まだ、イベントが一つありますが(23日のレース)

山閉めの日程を決めちゃいました〜

周辺のゴミ拾い、焚き火場の清掃、トイレ移動

などなど、作業があります

皆さんの参加、お待ちしてます

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note - i-mode改 レッツPHP! zut.jp